№1 Антон

 

На основании идей полученных в тренинге,  Антон продал полисов ОСАГО на  1.000.000 рублей. Результат был достигнут как за счет прямых продаж, так и за счет своей партнерской сети. В основной это партнеры, станции  станции техосмотра.

 

К сожалению, даже при таких серьезных объемах, страховая компания партнер не платит комиссионное вознаграждение по ОСАГО. Поэтому в сентябре на самих полисах ОСАГО что-либо заработать не получилось.  Но из-за того, что к стандартным услугам станции тех осмотра, Антон добавил возможность оформления полиса ОСАГО это увеличило его продажи диагностических карты, что в свою очередь привело к увеличение общий прибыли Антона.

 

Теперь срочная и важная цель  пролобировать в страховой компании комиссионное вознаграждение. Если оно составить 5%, то кв в рублях будет 50 тыс рублей, если 10%, то 100тыс рублей. Уверен, что в ближайшее время мы сообщим о достигнутых результатах, так как  1 млн это действительно серьезные продажи, чтобы страховая компания могла эти пренебречь .

№2 Петр Москва

 

 

Пётр пришел в наш тренинг всего лишь несколько недель назад но уже сразу зарекомендовал себя как исполнительный человек и человек который бежит впереди планеты всей одно из заданий нашего тренинга это создать обучающее видео, продающий видео на свой сайт для создания социального доказательства это задание многие студенты проваливают, Так как боятся выступать публично и придумают 1000 агаву отговорок почему им не нужно этого делать. И то что является невероятно сложно для одного человека становится элементарным для другого. Сегодня москвичи как раз таки показывают серьезных если зультате именно

 

Результаты студентов тренинга в сентябре 2015 года

академия страхования

Ты думаешь, что результаты очень слабенькие? Веришь, что именно ты можешь сделать лучше в своем городе? Считаешь, что у тебя получится гораздо быстрее? Тогда давай к нам и будешь нашим королем. Первый шаг - записаться на наш бесплатный 5-ти дневный тренинг, который начнется уже завтра в 20 по мск по этой ссылке: `

Все права защищены 2008-2017 . Заряжено командой Мультифинанс